Форум временно закрыт
В связи с изменениями в действующем законодательстве временно нет возможности обеспечить работу форума. В связи с этим мы временно закрыты.
НО есть и альтернатива, приходите в нашу группу ВКонтакте:
Творческий уголок mamam42
Приходите общаться!

Работа-подработка

Болтаем, обсуждаем, на рукодельные темы и совсем нерукодельные! Ну и поиграть если - то тоже сюда!

Модераторы: Grel, kosmos_78

Сорока72
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Работа-подработка

Сообщение Сорока72 » 08 сен 2016, 12:44

Вот не было у нас еще такой темы, а нужна!!!

Сорока72
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Работа-подработка

Сообщение Сорока72 » 08 сен 2016, 12:56

Ищу человека! И все не могу найти :(
А нужен!
Может быть кто-то из участников захочет отдохнуть от рукоделия и подработать? А может быть, у кого-то есть знакомые, которым как раз бы дополнительная денежка не помешала?
Здесь напишу коротко, все вопросы в личку можно задать или по телефону 8-923-510-сорок восемь-27(для звонков удобное время с 9:00 до 17:00 в будни)

Нужен промоутер: в ростовой кукле на улице раздавать листовки. Иногда на вечерних мероприятиях в помещении делать то же самое, а также позировать для фото :)

Портрет идеального кандидата: студент, учащийся на артиста, могущий из этой простой работы устроить маленькое шоу.
Но подойдут и те, кто просто не будет стесняться и уставать.
В работе точно помогает коммуникабельность, необидчивость, позитивный настрой.

График гибкий, готовы подстроить под возможности работника.
Оплата из расчета 125 руб в час, выплаты 2 раза в месяц, кучкой.
Деньги выплачиваются ВСЕГДА! Даже если чья-то работа была сделана некачественно, ее оплачивали и будут оплачивать, просто больше не сотрудничают.

Из условий: сотруднику должно быть не менее 18 лет.
Последний раз редактировалось Сорока72 08 сен 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Сорока72
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Работа-подработка

Сообщение Сорока72 » 08 сен 2016, 13:00

И еще одна информация: моя приятельница, руководитель благотворительной организации (некоммерческая), ищет бухгалтера.
Нужен очень ответственный и дотошный в профессии человек, который возьмется за бухгалтерское сопровождение этой деятельности (помогают ребятишкам, находящемся на лечении в нашем онкодиспансере). Желателен или опыт работы в некоммерческих организациях, или желание в этом покопаться и разобраться.
Все вопросы в личку можно задать или по телефону 8-923-510-сорок восемь-27(для звонков удобное время с 9:00 до 17:00 в будни), это мой номер телефона.

Chayochik
Местный

Работа-подработка

Сообщение Chayochik » 08 сен 2016, 21:32

Ну раз появилась такая темка ,напишу. Я вот блин вышла на работу и нифига не успеваю шить .От этого очень грустно :cry: Если у кого есть инфа куда можно устроиться не на полный день или до 6 часов, напишите мне *:-)

Сорока72
Я здесь живу!
Я здесь живу!

Работа-подработка

Сообщение Сорока72 » 04 апр 2017, 16:23

Нужны на постоянную работу повар и пекарь в кафе-столовую в центре. График 5/2, с 7.00 до 17.00. Хороший коллектив, адекватный руководитель. Зарплата вовремя. Питание и спецодежда за счет компании. Вопросы в личку или по тел. 8-923-510-4827. Ольга

Вернуться в «Общий»